觀塘(裕民坊)往慈雲山(中) |
停站 | 停站名稱 , 街道 | 此站上車收費 |
1 | 觀塘(裕民坊) , 總站 | $7.4 |
2 | 創紀之城 , 觀塘道 |
3 | 觀塘定富街 , 觀塘道 |
4 | 牛頭角下邨 , 觀塘道 |
5 | 德福花園 , 觀塘道 |
6 | 九龍灣鐵路站 , 觀塘道 |
7 | 啟泰苑 , 觀塘道 |
8 | 彩虹邨丹鳳樓 , 龍翔道 |
9 | 彩虹 , 總站 |
10 | 真鐸學校 , 斧山道 |
11 | 宏景花園 , 蒲崗村道 |
12 | 蒲崗村道學校村 , 蒲崗村道 |
13 | 德愛中學 , 慈雲山道 |
14 | 慈民邨 , 慈雲山道 |
15 | 慈安苑 , 惠華街 |
16 | 慈正邨正暉樓 , 慈雲山道 |
17 | 慈雲山(中) , 總站 |
服務 時間 | 每日:00:45 |
  | 全程行車里數:7.4 公里,全程行車時間:42 分鐘 |
|
慈雲山(中)往觀塘(裕民坊) |
停站 | 停站名稱 , 街道 | 此站上車收費 |
1 | 慈雲山(中) , 總站 | $7.4 |
2 | 慈正邨正暉樓 , 慈雲山道 |
3 | 慈正邨正康樓 , 慈雲山道 |
4 | 德愛中學 , 慈雲山道 |
5 | 保良局第一張永慶中學 , 蒲崗村道 |
6 | 鑽石山火葬場 , 蒲崗村道 |
7 | 富山邨 , 蒲崗村道 |
8 | 斧山道運動場 , 斧山道 |
9 | 彩虹邨碧海樓 , 彩虹邨通道 |
10 | 啟業邨 , 觀塘道 |
11 | 九龍灣鐵路站 , 觀塘道 |
12 | 牛頭角下邨 , 觀塘道 |
13 | 觀塘道休憩處 , 觀塘道 |
14 | 創紀之城 , 觀塘道 |
15 | 觀塘(裕民坊) , 總站 |
服務 時間 | 每日:05:05 |
  | 全程行車里數:7.4 公里,全程行車時間:42 分鐘 |
|