213A號路線---安達往彩虹鐵路站
安達往彩虹鐵路站
停站
停站名稱 , 街道
此站上車收費
1
安達 , 總站
$6.1
2
安達邨愛達樓 , 安秀道
3
安泰 , 總站
4
彩雲邨白虹樓 , 新清水灣道
5
彩虹鐵路站 , 清水灣道
服務
時間
星期一至五:06:30 , 06:50 , 07:10 , 07:30 , 07:50
 
全程行車里數:5.5 公里,全程行車時間:20 分鐘