沙田馬場往旺角(柏景灣) |
停站 | 停站名稱 | 此站上車收費 |
1 | 沙田馬場 , 總站 | $20.5 |
2 | 九龍塘聯合道 , 窩打老道 |
3 | 九龍塘鐵路站 , 窩打老道 |
4 | 龍濤花園 , 窩打老道 |
5 | 九龍醫院 , 窩打老道 |
6 | 怡安閣 , 亞皆老街 |
7 | 太平道 , 亞皆老街 |
8 | 旺角鐵路站 , 亞皆老街 |
9 | 旺角街市 , 亞皆老街 |
10 | 銘基書院 , 櫻桃街 |
11 | 奧運鐵路站 , 大角咀道 |
12 | 海富苑 , 海泓道 |
13 | 旺角(柏景灣) , 總站 |
服務 時間 | 巴士逢沙田賽馬日行走,當日尾場賽事開跑後,客滿即開。 |
  | 全程行車里數:15.5 公里,全程行車時間:45 分鐘 |
|