途經:嶼南道
時間表:
週六梅窩開: | 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 18:40 |
週六貝澳開: | 14:45, 15:45, 16:45, 17:45 |
假日梅窩開: | 09:55, 10:55, 11:55, 12:35, 13:10, 13:55, 14:55, 15:55 |
假日貝澳開: | 10:15, 11:15, 12:15, 12:50, 13:30, 14:15, 15:15, 16:15 |
車資表:
星期六(假日除外) | 星期日及公眾假期 | ||||
車費 | 成人 | 小童 | 長者 | 成人 | 小童/長者 |
空調巴士 | $3.0 | $1.5 | $1.3 | $4.7 | $2.4 |